Для помощи в решении финансовых проблем криптовалютная платформа Celsius наняла юристов

Для помощи в решении финансовых проблем криптовалютная платформа Celsius наняла юристов
Криптовалютная платформа Celsius Network LLC наняла консультантов из юридической компании Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP для помощи в поиске возможных решений растущего количества финансовых проблем, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

Celsius привлекала криптовалютные депозиты, предлагая доходность в размере до 18,63% годовых. Став клиентом платформы, у нее можно также было брать криптовалюту в кредит. По состоянию на 17 мая, под управлением компании находились активы, оценивающиеся в $11,8 млрд. По данным Celsius, количество ее пользователей составляет 1,7 млн человек.

Компания на минувшей неделе уведомила пользователей, что временно приостанавливает возможность вывода денежных средств, а также совершения операций между аккаунтами из-за чрезмерной рыночной волатильности.

Для решения проблем теперь Celsius в первую очередь оценивает возможные варианты привлечения финансирования от внешних инвесторов. Рассматриваются и другие варианты, включая реструктуризацию по депозитам, пишет WSJ.

Регуляторы и законодатели в последнее время фокусируются на последствиях, которые может повлечь за собой крах криптовалютных платформ, напоминает WSJ. На прошлой неделе два американских сенатора предложили инициативу, направленную на защиту инвесторов в случае банкротства криптовалютных бирж.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Для помощи в решении финансовых проблем криптовалютная платформа Celsius наняла юристов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Для помощи в решении финансовых проблем криптовалютная платформа Celsius наняла юристов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!