Меры господдержки многодетных семей для погашения ипотеки должны быть продлены - поручение президента

Меры господдержки многодетных семей для погашения ипотеки должны быть продлены - поручение президента
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продлить меры господдержки многодетных семей для погашения ипотеки в размере 450 тыс. рублей.

Соответствующее поручение главы государства по итогам заседания президиума Госсовета, состоявшегося 25 мая, опубликовано на сайте Кремля. В поручении, доклад по которому должен быть представлен до 1 сентября текущего года, поясняется, что речь идет о семьях, в которых третий или последующие дети родились до 31 декабря 2023 года.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Меры господдержки многодетных семей для погашения ипотеки должны быть продлены - поручение президента. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Меры господдержки многодетных семей для погашения ипотеки должны быть продлены - поручение президента собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!