В РФ за сутки COVID-19 заболели более 2,7 тыс. человек, умерли 66 пациентов - оперштаб

В РФ за сутки COVID-19 заболели более 2,7 тыс. человек, умерли 66 пациентов - оперштаб
Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил более 2,7 тыс. случаев, госпитализированы за сутки почти 2 тыс. человек, скончались 66 пациентов с COVID-19, следует из обнародованных сегодня данных оперативного штаба.

"По состоянию на 15 июня, в РФ выявлено 2 тыс. 718 новых случаев COVID-19. Количество госпитализаций за сутки составило 1 тыс. 989 человек и увеличилось по сравнению с предшествующими сутками на 180,9%", - сообщили в оперштабе.

Увеличение количества госпитализаций произошло в 72-х субъектах Российской Федерации. Снижение количества госпитализаций отмечено в шести регионах страны. Без изменений ситуация остаются в семи субъектах России.

За минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 66 человек, накануне штаб сообщал о 61 умершем.

По сравнению с прошлыми сутками, когда в РФ были зарегистрированы 2 тыс. 797 заболевших, число новых случаев заражения COVID-19 в России снизилось на 79. Количество заболевших за сутки третий день подряд держится на уровне менее 3 тыс. и является минимальным с 14 апреля 2020 года, когда за 24 часа было подтверждено почти 2,8 тыс. заболевших.

"Выздоровели за сутки 4 528 человек, или на 36,2% больше в сравнении с 14 июня", - добавили в оперштабе.

Всего в России за время пандемии зарегистрировано 18 млн 385 тыс. 062 случая заражения коронавирусной инфекцией, 380 тыс. 203 умерших и 17 млн 806 тыс. 097 выписанных.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В РФ за сутки COVID-19 заболели более 2,7 тыс. человек, умерли 66 пациентов - оперштаб. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В РФ за сутки COVID-19 заболели более 2,7 тыс. человек, умерли 66 пациентов - оперштаб собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!