Корейская группа BTS объявила о распаде

Члены корейской группы BTS сообщили фанатам, что временно прекращают сотрудничество друг с другом. На пресс-конференции, посвящённой девятой годовщине группы, артисты признались, что хотят взять тайм-аут и заняться сольной карьерой.

Член BTS Сюга (настоящее имя Мин Юнги) подчеркнул, что коллектив не распадается насовсем — просто участники хотят найти собственное звучание и новый путь развития.

Во время интервью ещё один член BTS RM (настоящее имя Ким Намджун) признался, что после выпуска таких хитов, как Butter и Permission to Dance, группа не знала, в каком направлении ей двигаться дальше.

«Я думаю, сейчас мы переживаем трудный период. Мы пытаемся найти свою идентичность, а это утомительный и долгий процесс», — рассказал ещё один участник BTS, Пак Чимин, журналистам.

Поэтому рэперы собираются заняться сольными проектами, чтобы вырасти как профессионалы. «Позже, когда мы снова соберёмся группой, эта синергия будет непревзойдённой. Мы будем лучше, чем раньше», — поделился планами член BTS Ви (настоящее имя Ким Тхэхён).

Ранее в агентстве Hybe намекали, что BTS ждут большие перемены. Представители компании рассказывали, что члены группы зачастую спорят и не могут поладить друг с другом, поэтому их разделят. Часть парней планировали оставить в одном коллективе, а часть — отправить в другой, добавив к ним вокалисток. Продюсеры также хотели радикально сменить парням репертуар и имидж.

BTS — южнокорейская группа из семи человек, которая появилась в 2013 году. Коллектив быстро набрал популярность сперва в Южной Корее, а затем и по всему миру. В 2017 году издание The Time внесло группу в список из 25 самых влиятельных личностей в Сети. В 2020 году Forbes определил рэперов на 47-е место в сотне самых оплачиваемых мировых знаменитостей.

Согласно The Wealth Record, состояние группы оценивается в $100 млн, причём на сайте подчёркивается, что это доход исключительно группы — отдельный заработок каждого участника BTS в подсчёте не учитывается. В 2018 году Институт исследования Hyundai опубликовал отчёт, в котором указывалось, что группа приносит Южной Корее ежегодно 4 трлн вон ($3,54 млрд).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Корейская группа BTS объявила о распаде. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Корейская группа BTS объявила о распаде собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!