Половина россиян отмечает существенный рост цен на сахар за последний месяц

Половина россиян отмечает существенный рост цен на сахар за последний месяц
Практически половина граждан РФ (49%) отмечает существенный рост цен на сахар за последний месяц, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные в пятницу на официальном сайте социологического центра.

По данным исследования, заметный рост цен на мясо, птицу, а также на молоко наблюдали по 46% респондентов соответственно, существенное повышение цен на хлеб за последний месяц заметил 41% опрошенных, на растительное масло - 40%.

Согласно опросу, о существенном подорожании рыбы и морепродуктов говорят 40% респондентов, круп и макаронных изделий - 38%, плодоовощной продукции - 35%, яиц - 34%.

О заметном подорожании алкогольных напитков за последние четыре недели говорит каждый пятый (20%), отмечают социологи.

Всероссийский опрос был проведен 3-5 июня среди 1500 респондентов в возрасте от 18 лет в 104 населенных пунктах РФ в 53 регионах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Половина россиян отмечает существенный рост цен на сахар за последний месяц. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Половина россиян отмечает существенный рост цен на сахар за последний месяц собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!