Китайская Great Wall начала продажи на российском рынке кроссовера Haval Dargo

Китайская Great Wall начала продажи на российском рынке кроссовера Haval Dargo
Китайская Great Wall начала продажи на российском рынке кроссовера Haval Dargo, сообщила компания.

Автомобиль с 2-литровым бензиновым двигателем (192 л.с.), роботизированной коробкой передач и двумя типами привода доступен в четырех комплектациях - Comfort, Elite, Premium и Tech Plus.

Модель Dargo выпускается по полному циклу на заводе Haval в Тульской области наряду с другими автомобилями SUV-сегмента: F7, F7x, H9 и Jolion. Кроме того, ООО "Хавейл Мотор Рус" осуществляет дистрибуцию пикапов GWM Poer и GWM Wingle 7.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи Haval в РФ в 2021 г. выросли в 2,2 раза, до 39,1 тыс. автомобилей. Доля рынка увеличилась с 1,1% до 2,3%. За январь-май 2022 г. группа Great Wall, основу продаж которого составляет бренд Haval, сократила реализацию в РФ на 19,3% (до 10,3 тыс. шт.) - значительно менее драматично, чем ряд других известных марок. Доля GW за 5 месяцев составила 3,2% против 1,9% в 2021 г.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Китайская Great Wall начала продажи на российском рынке кроссовера Haval Dargo. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Китайская Great Wall начала продажи на российском рынке кроссовера Haval Dargo собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!