Target и Robinhood упали на премаркете, а Kohls и Novavax выросли

Target и Robinhood упали на премаркете, а Kohls и Novavax выросли
Investing.com — Акции Target (NYSE:TGT) упали на 9,3% после того, как крупный ритейлер сделал второе за 3 недели предупреждение о прибыли, признав, что ему необходимо сократить массу непроданных товарных запасов.

Акции Kohls (NYSE:KSS) выросли на 9,1% после того, как сеть универмагов объявила, что ведет эксклюзивные переговоры с оператором розничных магазинов Franchise Group (NASDAQ:FRG) по поводу потенциальной сделки, оцениваемой почти в $8 млрд.

Акции Novavax (NASDAQ:NVAX) выросли на 3,7%, так как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) рассмотрит вопрос о том, рекомендовать ли ее вакцину от COVID-19 для взрослых в надежде, что она станет предпочтительной среди некоторых американских скептиков в отношении вакцин.

Акции JM Smucker (NYSE:SJM) упали на 1% после того, как производитель продуктов питания сократил свой прогноз на весь год из-за отзыва своего арахисового масла Jif. При этом компания добавила, что инфляция и проблемы с цепочками поставок создадут неопределенность в будущем.

Акции Twitter (NYSE:TWTR) упали на 1,5%, продолжая слабеть после того, как Илон Маск предупредил, что может отказаться от своей сделки на $44 млрд по приобретению компании социальных сетей, если она не предоставит нужные ему данные о спаме и поддельных аккаунтах.

Акции Affirm (NASDAQ:AFRM) упали на 3,7%, продлив потерю в понедельник 5,5% после того, как Apple (NASDAQ:NASDAQ:AAPL), чьи акции упали на 1,4%, объявила о планах начать стратегию «Купи сейчас, плати позже», что представляет угрозу серьезной конкуренции.

Акции Robinhood (NASDAQ:HOOD) упали на 2,4% после того, как Wall Street Journal сообщила, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) разрабатывает планы, которые усилит конкуренцию за выполнение заказов инвесторов, что ударит по бизнес-модели, которую поддерживает брокер-дилер.

Акции Exxon Mobil (NYSE:XOM) выросли на 0,8% после того, как Evercore ISI повысила свою позицию в отношении акций нефтяной компании со «среднерыночных» до «выше среднерыночных», заявив, что акции выглядят дешево даже после роста более чем на 60% в этом году.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Target и Robinhood упали на премаркете, а Kohls и Novavax выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Target и Robinhood упали на премаркете, а Kohls и Novavax выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!