Нефтяные цены перешли к снижению

Нефтяные цены перешли к снижению
Нефтяные котировки днем перешли к снижению после умеренного роста на утренних торгах.

Августовские фьючерсы на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures к 14:24 подешевели на $0,44 (0,37%) - до $119,07 за баррель.

Стоимость фьючерса на WTI на июль на электронной сессии Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) снизилась к этому времени на $0,34 (0,29%) - до $118,16 за баррель.

Накануне цена Brent опустилась на 0,2%, WTI подешевела на 0,3%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефтяные цены перешли к снижению. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефтяные цены перешли к снижению собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!