Медведев объяснил резкость своих постов ненавистью к «ублюдкам и выродкам»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев ответил на вопрос об особой резкости своих постов в Telegram. Он заявил, что ненавидит «ублюдков и выродков», которые «хотят смерти России». При этом господин Медведев не пояснил, о ком конкретно идет речь. Чаще всего зампред Совбеза пишет в негативном ключе про власти Украины, Евросоюза и США.

«Меня часто спрашивают, почему мои посты в Telegram такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли», — написал замглавы Совбеза РФ.

Дмитрий Медведев регулярно публикует посты в своем Telegram-канале, размышляя на тему российской военной операции на Украине, санкций против РФ и отмены русской культуры на Западе.

Например, его последняя публикация посвящена отказу ЕС от российских энергоресурсов и другим ограничениям из шестого пакета санкций. Он заявил, что страны Евросоюза будут вынуждены «рыскать» в поисках сырья и использовать «серые схемы», чтобы обойти «собственные идиотские санкции».

Дарья Эрозбек

Представляем Вашему вниманию статью на тему Медведев объяснил резкость своих постов ненавистью к «ублюдкам и выродкам». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Медведев объяснил резкость своих постов ненавистью к «ублюдкам и выродкам» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!