Рынок акций РФ начал торги снижением фондовых индексов

Рынок акций РФ начал торги снижением фондовых индексов
Сегодняшние торги фондовый рынок России начал снижением индексов Мосбиржи и РТС из-за антироссийских санкций "коллективного Запада" и смешанных сигналов с мировых фондовых и сырьевых площадок.

Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,41% - до 2272,76 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск опустился на 0,48% и составил 1172,88 пункта.

Фондовые индексы крупнейших государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) не демонстрируют единой динамики в ходе торговой сессии во вторник.

Фондовые индексы США, начавшие торги в понедельник уверенным подъемом, сократили темпы роста на фоне увеличения доходности US Treasuries и закрылись лишь в небольшом плюсе.

Фондовые индексы стран Западной Европы завершили в плюсе торги в понедельник, рынки ждут очередной порции статистических данных из США, включая данные об инфляции.

Цены на нефть продолжили расти утром во вторник после небольшого снижения накануне.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги снижением фондовых индексов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги снижением фондовых индексов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!