Доходность американских гособлигаций превысила 3%

Доходность американских гособлигаций превысила 3%
Доходность американских государственных облигаций растет в понедельник в ожидании данных об инфляции в США.

Доходность 10-летних US Treasuries поднялась в понедельник до 3,017% по сравнению с 2,955% в пятницу, согласно данным Dow Jones. Показатель превысил 3% впервые с 18 мая.

Доходность двухлетних казначейских бондов повысилась до 2,712% по сравнению с 2,667% в пятницу, а показатель 30-летних гособлигаций увеличился до 3,18% против 3,112%.

Рынок ждет ключевой статистики об американской инфляции в мае, которая будет опубликована в пятницу. Опрошенные Trading Economics аналитики полагают, что майская инфляция останется на апрельском уровне 8,3%, а базовый показатель (без учета цен на продукты и топливо) замедлился до 5,9% с 6,2%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доходность американских гособлигаций превысила 3% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доходность американских гособлигаций превысила 3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!