Ценовые ощущения: россияне заметили рост цен не только на продукты

Ценовые ощущения: россияне заметили рост цен не только на продукты
Россияне заметили рост цен не только на продовольственные товары, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на официальном сайте социологического центра.

О заметном росте цен на лекарства и медикаменты по сравнению с началом мая в настоящее время заявили 40% россиян.

Каждый третий респондент (33%) наблюдает существенный рост цен на строительные материалы, почти столько же участников опроса (32%) сказали о заметном повышении цен на одежду и обувь, 31% - электронику и бытовую технику.

Что касается цен на бензин, каждый пятый (21%) респондент сообщил, что за последний месяц стало значительно дороже заправить топливом автомобиль.

Опрос был проведён 27-29 мая среди 1500 респондентов в возрасте от 18 лет в 104 населённых пунктах РФ в 53 регионах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ценовые ощущения: россияне заметили рост цен не только на продукты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ценовые ощущения: россияне заметили рост цен не только на продукты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!