Посол Салливан: США и Россия никогда не разойдутся совсем

Посол США в России Джон Салливан считает, что полный разрыв отношений двух стран невозможен. По его словам, совместная работа продолжится в Совете Безопасности ООН, а также на уровне посольств.

«Мы также никогда не разойдемся совсем. Мы не можем взять и разорвать дипломатические отношения и перестать говорить друг с другом. Я просто думаю, что, на самом деле, мы никогда не разойдемся полностью, потому что мы объединены как постоянные члены Совета Безопасности», — сказал Салливан ТАСС.

По его мнению, Москве и Вашингтону необходимо продолжать взаимодействовать друг с другом, несмотря на разногласия.

И у нас должны быть посольства. Это абсолютный минимум. Это основа.

Джон Салливан
посол США в России

Отношения России и США ухудшились на фоне военной операции РФ на Украине. Вашингтон ввел несколько пакетов антироссийских санкций. Они затронули президента Владимира Путина, чиновников, бизнесменов активы ЦБ, банков и организаций.

Леонид Уварчев

Представляем Вашему вниманию статью на тему Посол Салливан: США и Россия никогда не разойдутся совсем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Посол Салливан: США и Россия никогда не разойдутся совсем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!