При пожаре на складе в Бангладеш погибли не менее 34 человек

Пострадавшие получили ожоги легкой и средней степени. На месте пожара работают шесть машин скорой помощи. Спасатели ожидают, что число раненых может возрасти. AFP со ссылкой на очевидцев сообщает, что на месте пожара еще остаются тела погибших. Всего на складе работало около 600 человек.

По информации AFP, погибли как минимум 5 пожарных, еще 40 — ранены, также пострадали 10 полицейских.

По предварительной версии, пожар произошел из-за возгорания химических веществ, хранившихся на складе. Пожар начался около 00:00 по местному времени (21:00 мск). Спустя два часа огонь добрался до контейнеров с химикатами, после чего произошел сильный взрыв.

В тушении пожара принимают участие 19 пожарных подразделений. Сегодня утром, 5 июня, местные власти сообщили, что пожар удалось локализовать.

Олеся Павленко

Представляем Вашему вниманию статью на тему При пожаре на складе в Бангладеш погибли не менее 34 человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему При пожаре на складе в Бангладеш погибли не менее 34 человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!