Российский «Макдоналдс» опроверг сообщения о смене названия на «Доминис»

Российский «Макдоналдс» опроверг сообщения о смене названия на «Доминис»

Новое название еще в разработке, сказали в пресс-службе бывшего «Макдоналдс». Пока зарегистрировано восемь возможных вариантов

Сообщения о том, что бывшие рестораны «Макдоналдс» в России будут называться «Доминис», не соответствует действительности, сообщили РБК в пресс-службе бывшего «Макдоналдс» (3 июня российское юрлицо сменило название на «Система ПБО»).

«Новое название еще в разработке», — сказали в пресс-службе компании.

О том, что бывшие рестораны «Макдоналдс» в России откроются под брендом «Доминис», ранее со ссылкой на источник в компании сообщила «Москва 24».

Накануне Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку по продаже российского бизнеса «Макдоналдс», который решил уйти из страны, кузбасскому бизнесмену Александру Говору. Он уже развивал рестораны сети по франшизе в Сибири. Сделка предусматривает право американской корпорации в течение 15 лет выкупить бизнес обратно на рыночных условиях.

По словам Говора, все рестораны сети планируется открыть в течение двух месяцев. Они заработают под новым брендом. Пока зарегистрировано восемь возможных названий, среди которых «Только так», «Свободная касса», «Весело и вкусно» и «Наше место».

Само российское юрлицо бывшей сети «Макдоналдс» 3 июня сменило название на «Система ПБО», где ПБО расшифровывается как предприятия быстрого обслуживания. Как пояснили РБК в компании, она выполняет все юридические формальности для перехода под новый бренд.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский «Макдоналдс» опроверг сообщения о смене названия на «Доминис». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский «Макдоналдс» опроверг сообщения о смене названия на «Доминис» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!