Российское юрлицо «Макдоналдс» сменило название на «Система ПБО»

Российское юрлицо «Макдоналдс» сменило название на «Система ПБО»

Как пояснили РБК в бывшем ООО «Макдоналдс», компания выполняет все юридические формальности для перехода под новый бренд

Российское юрлицо бывшей сети «Макдоналдс» сменило название с ООО «Макдоналдс» на «Система ПБО», следует из данных реестра юрлиц.

«Мы зарегистрировали новое юрлицо «Система ПБО» для нового бренда. ПБО расшифровывается как предприятия быстрого обслуживания. Сейчас мы выполняем все юридические формальности для перехода под новый бренд», — сообщили РБК в пресс-службе бывшего ООО «Макдоналдс».

«Макдоналдс» в мае объявил об уходе из России и продаже бизнеса кузбасскому бизнесмену Александру Говору, который развивал рестораны сети по франшизе в Сибири. ФАС одобрила сделку. Как сообщили в федеральной службе, американская корпорация получит право в течение 15 лет выкупить российский бизнес обратно на рыночных условиях.

По словам Говора, открыть все рестораны сети планируется в течение двух месяцев. Они заработают под новым названием. Как рассказал бизнесмен, варианты со своей фамилией он отбросил, а в ответ на предложение назвать сеть «Москвич» предложил «Сибиряка». Официально же зарегистрированы восемь возможных вариантов нового бренда, среди которых «Только так», «Свободная касса», «Весело и вкусно» и «Наше место».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российское юрлицо «Макдоналдс» сменило название на «Система ПБО». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российское юрлицо «Макдоналдс» сменило название на «Система ПБО» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!