Постпреды стран ЕС одобрили эмбарго на нефть из РФ, санкции против Сбербанка

Постпреды стран ЕС одобрили эмбарго на нефть из РФ, санкции против Сбербанка
Постпреды стран ЕС одобрили шестой пакет санкций против РФ, в него вошли частичное эмбарго на нефть из России, санкции в отношении Сбербанка (MCX:SBER), сообщает Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"В ЕС постпреды одобрили частичное эмбарго на российскую нефть и санкции в отношении Сбербанка", - сообщает Bloomberg.

Также отмечается, что патриарх Кирилл не попал в список лиц, в отношении которых вводятся санкции. Ранее сообщалось о том, что Венгрия настаивает, чтобы он не был включен в новый пакет санкций ЕС.

Западные СМИ отмечают, что окончательное утверждение и официальная публикация этих мер ожидаются в пятницу.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Постпреды стран ЕС одобрили эмбарго на нефть из РФ, санкции против Сбербанка . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Постпреды стран ЕС одобрили эмбарго на нефть из РФ, санкции против Сбербанка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!