"Тинькофф банк" планирует повысить комиссии по SWIFT-переводам


Тинькофф банк (LON:TCSq) с 6 июня планирует повысить комиссии по SWIFT-переводам, говорится в сообщении банка в официальном Telegram-канале. Ранее, анонсируя эти изменения, кредитная организация отмечала, что переводы по SWIFT становятся сложнее, требуют множество новых процедур от банка.

С 6 июня комиссия Тинькофф банка составит 1% от суммы SWIFT-перевода (минимум - $30 или 30 фунтов стерлингов, максимум - $200 или 200 фунтов). Сейчас эта комиссия составляет $15 или 10 фунтов. С подпиской Tinkoff Premium или Tinkoff Private сейчас переводы бесплатны, с 6 июня банк введет комиссию в 0,5% от перевода (минимум - $15 или 15 фунтов, максимум - $100 или 100 фунтов).

Тинькофф банк в начале мая приостановил переводы по системе SWIFT в евро из-за увеличения сроков их прохождения.

Сейчас, по сути, основным способом перевода средств является система SWIFT. Хотя Тинькофф банк и отмечает, что перевести деньги из другой страны в российский банк можно двумя способами - через SWIFT и с карты на карту, последний способ работает только из Белоруссии с карты платежной системы "Белкарт" и из Армении с карты платежной системы "АрКа". SWIFT-переводы можно было осуществлять в долларах, евро и фунтах стерлингов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Тинькофф банк" планирует повысить комиссии по SWIFT-переводам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Тинькофф банк" планирует повысить комиссии по SWIFT-переводам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!