В июне заводы группы "ГАЗ" будут работать в графике полной рабочей недели

В июне заводы группы
Предприятия группы "ГАЗ" в июне будут работать в графике полной рабочей недели, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании. "Решение о дальнейшем графике будет приниматься исходя из текущей ситуации", - сказали в пресс-службе.

Как сообщалось, ранее на предприятиях группы ГАЗ" был выпущен приказ о возможном переходе на режим 4-дневной рабочей недели с 19 мая по 18 ноября 2022 года. В мае 4-дневная рабочая неделя не вводилась.

Приказ был выпущен "в связи с возможным падением объемов производства, вызванным проблемами с поставкой комплектующих и нарушением логистических цепочек", поясняли в пресс-службе.

Группа "ГАЗ" объединяет предприятия, выпускающие легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, автокомпоненты. Ключевой актив группы - Горьковский автозавод.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В июне заводы группы "ГАЗ" будут работать в графике полной рабочей недели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В июне заводы группы "ГАЗ" будут работать в графике полной рабочей недели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!