AMC и Zoom выросли на премаркете, а American Eagle Outfitters упала

AMC и Zoom выросли на премаркете, а American Eagle Outfitters упала
Investing.com — Акции Zoom (NASDAQ:ZM) выросли на 1,6% после того, как Daiwa повысила свою позицию в отношении акций компании, занимающейся видеокоммуникациями, со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что недавний спад акций представляет собой хорошую точку входа.

Акции Unilever (NYSE:UL) выросли на 6,3% после того, как британский потребительский гигант заявил, что назначил американского инвестора-активиста Нельсона Пельца своим неисполнительным директором, что открыло возможность стороннего влияния на его стратегию после нескольких лет относительной неэффективности.

Акции Alibaba (NYSE:BABA) выросли на 4,4%, JD.com (NASDAQ:NASDAQ:JD) — на 6,5%, а акции Baidu (NASDAQ:NASDAQ:BIDU) — на 6,2% после ослабления карантинных мер в крупных китайских городах и лучших, чем ожидалось, экономических данных, которые способствовали росту этих китайских компаний, зарегистрированных в США.

Акции AMC Entertainment (NYSE:NYSE:AMC) выросли на 12,8% после того, как ее основной бизнес — кинотеатры — получил поддержку за счет мощной премьеры фильма «Топ Ган: Маверик» в выходные.

Акции American Eagle Outfitters (NYSE:AEO) упали на 5% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) понизил свою позицию в отношении акций розничного продавца одежды с «среднерыночного» до «ниже среднерыночного», заявив, что его большие цели на 2023 год нуждаются в сокращении».

Акции Nio (NYSE:NIO) выросли на 5,3% после того, как Morgan Stanley заявил, что производитель электромобилей готов к возвращению на рынок, поскольку Китай ослабил ограничения на COVID-19. Банка присвоил акциям рейтинг «выше среднерыночного».

Акции Sanofi (NASDAQ:SNY) упали на 4,1% после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) приостановило испытания препарата производства компании для лечения эректильной дисфункции Cialis.

Акции Yamana Gold (NYSE:AUY) выросли более чем на 17% после того, как канадский производитель золота согласился на его приобретение Gold Fields (NYSE:GFI), акции которого подешевели более чем на 10% в рамках сделки со всеми акциями на сумму $6,7 млрд.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему AMC и Zoom выросли на премаркете, а American Eagle Outfitters упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему AMC и Zoom выросли на премаркете, а American Eagle Outfitters упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!