Безработица в Германии в мае сохранилась на уровне 5%

Безработица в Германии в мае сохранилась на уровне 5%
Количество безработных в Германии в мае уменьшилось на 4 тыс., свидетельствуют данные Федерального агентства по трудоустройству ФРГ. Безработица тем временем осталась на апрельском уровне - 5%.

Эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, в среднем ожидали снижения числа безработных на 15,5 тыс. и сохранения безработицы на отметке 5%.

Число безработных в ФРГ в мае уменьшилось по итогам 12-го месяца подряд, что говорит об устойчивом росте рынка труда. Всего безработных в стране зарегистрировано 2,285 млн человек по сравнению с 2,287 млн месяцем ранее.

Количество открытых вакансий в ФРГ в мае составило 865 тыс., что на 211 тыс. больше, чем годом ранее.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Безработица в Германии в мае сохранилась на уровне 5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Безработица в Германии в мае сохранилась на уровне 5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!