Аэропорт Керки в Туркмении предложил иностранным авиакомпаниям бесплатное наземное обслуживание

Аэропорт Керки в Туркмении предложил иностранным авиакомпаниям бесплатное наземное обслуживание
Международный аэропорт Керки предложил иностранным авиакомпаниям услуги по бесплатному наземному обслуживанию воздушных судов и заправку авиационным топливом. Соответствующее объявление размещено в воскресенье на официальном сайте аэропорта. "Чтобы привлечь иностранные авиакомпании, международный аэропорт Керки устанавливает самые низкие цены в Туркменистане за наземное обслуживание. В аэропорту предоставляется бесплатное наземное обслуживание, за исключением аэронавигации и за сборы ГСМ для иностранной авиакомпании, совершающей технические посадки при заправке не менее 15 тонн топлива", говорится в сообщении на сайте.

Новый аэропорт в Керки, рассчитанный на обслуживание 100 пассажиров в час, введен в эксплуатацию в июне 2021 года. Аэропорт расположен в Лебапском велаяте (области) в восточной части Туркменистана, граничащей на севере с Узбекистаном и на юге с Афганистаном. Аэропорт использует искусственную взлетно-посадочную полосу (ИВПП) длиной 2700 метров и шириной 60 метров. Рабочая ширина - 45 метров с 7,5 метровыми обочинами, на торцах ИВПП расположены площадки для разворота воздушных судов. Перрон с кодовой буквой "D" рассчитан для стоянки двух самолётов с возможностью руления лайнеров на тяге собственных двигателей.

Ввод в строй аэропорта Керки обеспечивает широкие возможности для осуществления международных рейсов во многие государства мира, приёма и высокоэффективного обслуживания транзитных рейсов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аэропорт Керки в Туркмении предложил иностранным авиакомпаниям бесплатное наземное обслуживание. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аэропорт Керки в Туркмении предложил иностранным авиакомпаниям бесплатное наземное обслуживание собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!