В Госдуму внесен проект закона об исполнении федерального бюджета за 2021 год

В Госдуму внесен проект закона об исполнении федерального бюджета за 2021 год
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства о внесении в Госдуму проекта закона об исполнении федерального бюджета за 2021 год. "Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "Об исполнении федерального бюджета за 2021 год", - говорится в документе, размещенном на официальном портале правовой информации.

Согласно распоряжению, официальными представителями правительства при рассмотрении палатами Федерального Собрания проекта закона назначены министр финансов РФ Антон Силуанов и его заместитель Ирина Окладникова.

Другим распоряжением правительство внесло в Госдуму проект закона об исполнении бюджета Пенсионного фонда РФ за 2021 год. Представителем правительства при рассмотрении палатами Федерального Собрания этого закона назначен председатель правления Пенсионного фонда Андрей Кигим.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Госдуму внесен проект закона об исполнении федерального бюджета за 2021 год. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Госдуму внесен проект закона об исполнении федерального бюджета за 2021 год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!