VideoMost готов обеспечить быструю замену Webex и подключить пользователей терминалов Cisco

VideoMost готов обеспечить быструю замену Webex и подключить пользователей терминалов Cisco
26 мая 2022 года Cisco Webex полностью отключил российских заказчиков от своего сервиса и прекратил обслуживание клиентов в РФ.

При этом возмещение затрат пользователей за текущие подписки на данный момент не предусмотрено. Отключение затронуло как прямых клиентов, так и тех, кто использовал сервис через партнеров.

VideoMost готов предложить заказчикам быструю замену WebEx с доступом из публичного или частного облака, а также с возможностью установки ВКС сервера VideoMost в инфраструктуре заказчика. VideoMost обеспечивает весь базовый функционал видеоконференций, мессенджера, инструментов для совместной работы и др., к которому привыкли пользователи Webex. Существенным преимуществом, которое позволит ускорить и упростить процесс перехода для заказчиков, является поддержка SIP-протокола и уже реализованная интеграция с аппаратными терминалами Cisco для участия пользователей в видеоконференциях VideoMost. Данная опция доступна как заказчикам, использующим серверные лицензии VideoMost, так и пользователям облачного ВКС сервиса VideoMost при оформлении тарифа Business.

VideoMost – отечественный программный продукт и SaaS сервис бизнес коммуникаций, который входит в Реестр российского ПО Министерства цифрового развития РФ (запись №952 от 20.05.2016) и позволяет эффективно заместить иностранные ВКС-продукты: Zoom, Webex, Microsoft Teams, Cisco, Poly, Avaya, и др. Продукт VideoMost на рынке более 10 лет, им уже пользуются тысячи крупных и мелких компаний. По данным аналитики TAdviser, VideoMost занимает 1 место на рынке РФ по количеству платных внедрений ВКС с 2014 по 2021 год.

VideoMost работает на всех популярных платформах, на ПК и мобильных устройствах, из любых сетей, подключиться к сервису VideoMost можно также по протоколам SIP/H.323 с ВКС терминалов Poly, Cisco, Avaya, Huawei и др. Серверы облачного сервиса находятся в РФ, VideoMost это 100% российский продукт, который защищен от санкций и блокировок, работает на Linux, но при этом интегрирован с Outlook, Exchange, LDAP. Использовать VideoMost можно как облачный ВКС сервис или установить сервер в своей организации.

О компании SPIRIT

Российские коммуникационные программные продукты SPIRIT используются операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения и обслуживает свыше 1 миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира. Программные продукты SPIRIT лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Avaya, Blizzard, BroadSoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG U+, Mavenir, Mitel, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, Reliance Jio, Samsung, Skype, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.

VideoMost - программный ВКС сервер российской компании SPIRIT для проведения видеоконференций и ведения коммуникации в мессенджере на ПК, Mac, планшетах, смартфонах и аппаратных ВКС терминалах Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др для корпоративных клиентов. Клиенты продукта SPIRIT VideoMost для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая банки, школы и ВУЗы, медучреждения и предприятия.


ЭПР

#новости_энергетики

#энергетика



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему VideoMost готов обеспечить быструю замену Webex и подключить пользователей терминалов Cisco. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему VideoMost готов обеспечить быструю замену Webex и подключить пользователей терминалов Cisco собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!