Avalance потеряла 57% в мае вслед за крахом Terra/LUNA

Avalance потеряла 57% в мае вслед за крахом Terra/LUNA
Investing.com — На торгах в четверг, 26 мая, котировки Avalanche упали на двузначные значения после того, как всего за неделю они потеряли уже 18%, а всего за май — 57%.

Наиболее вероятной причиной этого падения остается сохраняющаяся неопределенность вокруг проектов Terra (LUNA) и TerraUSD (UST). AVAX связан с этими двумя проектами, которыми управляет Luna Foundation Guard (LFG), потому что LFG приобрела почти 2 млн монет AVAX на сумму $100 млн, чтобы сохранить их в резерве в качестве вспомогательных активов, поясняет The Ascent.

Эмин Ган Сирер, генеральный директор Avalanche, признал, что его компания Ava Labs потеряла $60 млн из-за краха LUNA/UST.

Однако он заявляет, что поддерживает работу, проводимую Luna Foundation, и считает, что запасы AVAX, вероятно, окажут стабилизирующий эффект.

Автор Лаура Санчес
Представляем Вашему вниманию статью на тему Avalance потеряла 57% в мае вслед за крахом Terra/LUNA. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Avalance потеряла 57% в мае вслед за крахом Terra/LUNA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!