В «Россети Волга» подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал

В «Россети Волга» подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал
В компании «Россети Волга» подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2022 года. За отчетный период на эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт оборудования было направлено 982 млн. рублей.

В первом квартале отремонтировали около 95 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4-110 кВ, заменили более 1500 изоляторов, 189 опор, 17 км провода, смонтировали 159 птицезащитных устройств.

С целью исключения временных перерывов в электроснабжении, возникающих в результате падения веток на провода ЛЭП, расчищены трассы ЛЭП на площади более 91 га, произведена опиловка около 960 деревьев. Во избежание возникновения низовых пожаров на площади свыше 30 га ликвидированы заросли камыша.

На 33 подстанциях (ПС) 35-110 кВ проведен капитальный ремонт электросетевого оборудования. Отремонтированы 274 выключателя 6-110 кВ, 125 разъединителей, 84 отделителя и короткозамыкателя 6-110 кВ. Заменены 7 вводов 110 кВ на силовых трансформаторах.

В сегменте распределительных сетей отремонтировано 175 трансформаторных подстанций и 141 трансформатор 0,4 /6-10кВ.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В «Россети Волга» подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В «Россети Волга» подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!