Село Журавлевка в Белгородской области вновь обстреляли со стороны Украины

БЕЛГОРОД, 25 мая — РИА Новости. Один человек пострадал при обстреле села Журавлевка в Белгородской области со стороны Украины, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

«По докладу главы поселения Анжелики Самойловой, повреждены пять домовладений. Есть один пострадавший — молодой человек с глубоким осколочным ранением. Ему сейчас оказывается необходимая медицинская помощь», — говорится в публикации.

Глава области отметил, что власти пока не понимают, как мужчина оказался в селе, жителей которого несколько недель назад переселили.

На Белгородчине с 11 апреля действует «желтый» уровень террористической опасности из-за неоднократных обстрелов населенных пунктов с территории Украины.

Утром 25 мая Гладков сообщил, что 550 человек из приграничных сел разместили в гостиницах. По данным на 16 мая, из 1200 жителей Нехотеевки и Журавлевки в своих домах остались только 46.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Село Журавлевка в Белгородской области вновь обстреляли со стороны Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Село Журавлевка в Белгородской области вновь обстреляли со стороны Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!