Детали изменения архитектуры регулирования и надзора финсектора будут раскрыты не позднее ноября - ЦБ РФ

Детали изменения архитектуры регулирования и надзора финсектора будут раскрыты не позднее ноября - ЦБ РФ
ЦБ РФ планирует не позднее ноября раскрыть подробности изменения архитектуры регулирования и надзора финансового сектора, заявил первый зампред Банка России Дмитрий Тулин.

"Что-то более детальное и ответы, возможно, на ваши вопросы, мы для себя поставили цель, что мы будем в состоянии это сделать в области регулирования и надзора не позднее ноября, чтобы до конца года как минимум месяц оставался для подготовки", - сообщил Тулин в ходе ежегодной встречи кредитных организаций с руководством ЦБ, организованной Ассоциацией банков России.

Первый зампред ЦБ отметил, что "ручное управление" в финансовом секторе пока еще играет большую роль. "Мы при этом, буквально с 28 февраля, с 24 февраля стали заниматься таким и стратегическим таким планированием, думать над тем, как будет выглядеть архитектура финансового сектора", - сказал он.

Тулин подчеркнул, что пока эта работа идет внутри ЦБ, окончательный консенсус по этому вопросу не достигнут, поэтому регулятор не может раскрыть детали этой новой архитектуры финсектора.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Детали изменения архитектуры регулирования и надзора финсектора будут раскрыты не позднее ноября - ЦБ РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Детали изменения архитектуры регулирования и надзора финсектора будут раскрыты не позднее ноября - ЦБ РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!