Власти Крыма допустили снижение турпотока в этом году на треть

Власти Крыма допустили снижение турпотока в этом году на треть
Возможное снижение числа туристов в Крыму на фоне запрета авиаполетов - до 6 млн человек, что примерно на 37% меньше прошлогоднего показателя (9,5 млн гостей), не нанесет серьезного вреда отрасли, заявил председатель Госсовета республики Владимир Константинов.

Как считает Константинов, ожидаемый в нынешней ситуации результат будет неплохой.

"Я уверен, что курортный сезон в Крыму состоится. Предприниматели получат прибыли, но, возможно, не те, что были раньше", - добавил спикер.

На фоне специальной военной операции РФ на Украине в Крыму был введен режим повышенной готовности. В пяти муниципалитетах на севере полуострова введен "желтый" уровень террористической опасности. Остановлена работа аэропорта Симферополя, который в предыдущие годы обеспечивал 30% турпотока.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Крыма допустили снижение турпотока в этом году на треть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Крыма допустили снижение турпотока в этом году на треть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!