«Сахалинэнерго» повышает надежность электроснабжения в Анивском район

«Сахалинэнерго» повышает надежность электроснабжения в Анивском район
Компания «Сахалинэнерго» (входит в «РусГидро») в рамках мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2022-2023 гг. проводит реконструкцию линии электропередачи (ЛЭП) напряжением 10 киловольт, обеспечивающей электроэнергией село Успенское Анивского района Сахалинской области.

До конца 2022 текущего года на ЛЭП протяженностью более 13 км будет заменено более 200 опор, а также сталеалюминевый провод на самонесущий изолированный провод, устойчивый к ветровым нагрузкам и гололеду. Проведенные работы позволят повысить надежность электроснабжения жителей населенного пункта и сельскохозяйственных предприятий.

Кроме того, за счет увеличения пропускной способности ЛЭП будет создана возможность для подключения к централизованному электроснабжению новых объектов, в том числе земельных участков, выделенных по программе «Дальневосточный гектар».

Подготовка электросетевого хозяйства «Сахалинэнерго» к ОЗП, строительство ЛЭП и подстанций в рамках технологического присоединения проводятся круглогодично, согласно установленным графикам. С мая по ноябрь реализуется основной объем работ на линиях высокого и среднего класса напряжения.

Фото: «РусГидро»

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Сахалинэнерго» повышает надежность электроснабжения в Анивском район. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Сахалинэнерго» повышает надежность электроснабжения в Анивском район собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!