Минэнерго РФ сформирует план отраслевого заказа на технику для добычи нефти

Минэнерго РФ сформирует план отраслевого заказа на технику для добычи нефти
Минэнерго России планирует сформировать план отраслевого заказа на технику, которая используется в РФ для добычи нефти. #новости_энергетики #нефть

Формировать планы отраслевого заказа планируется в рамках специальной рабочей группы технологического развития и импортозамещения, действующей при министерстве, сообщил Директор Департамента нефтегазового комплекса Минэнерго России Антон Рубцов на круглом столе Совета Федерации.

«Мы сформируем планы по использованию того или иного оборудования в области добычи, под них могут выстраивать свои производственные программы организации промышленности. Считаем, что такие проектные документы здесь могут сыграть важную роль, и новые технологии поддержат уровень добычи нефти на выработанных участках», - отметил глава Департамента.

По словам Антона Рубцова, формирование отраслевого заказа поможет поддержать загрузку заводов, а также выработать предложения от нефтяных компаний на производство нового оборудования.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минэнерго РФ сформирует план отраслевого заказа на технику для добычи нефти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минэнерго РФ сформирует план отраслевого заказа на технику для добычи нефти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!