26 мая в Москве состоится конференция «Нефтегазстрой – 2022»

26 мая в Москве состоится конференция «Нефтегазстрой – 2022»
26 мая 2022 года в Москве состоится одиннадцатая ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» («Нефтегазстрой – 2022»).

На конференции встречаются подразделения капитального строительства и МТО нефтегазовых компаний. Рассматривается состояние рынка в условиях санкций, судьба проектов с иностранными участниками, взаимодействие со строительными подрядчиками, договорная работа в условиях роста цен, пути замены западного оборудования, отзывы о подрядчиках, цифровизация, роль Минстроя России, Минэнерго России и Главгосэкспертизы.

В рамках конференции состоится:
- Пленарное заседание;
- Секция «Реализация инвестиционных проектов в современных условиях»;
- Секция «Тренды ценообразование в контрактах ТЭК»;
- Круглый стол ПАО «Газпром нефть» для строительных подрядчиков;
- Круглый стол ПАО «Татнефть» для строительных подрядчиков.

На круглом столе ПАО «Газпром нефть» для строительных подрядчиков представители компании расскажут о технической квалификации претендентов, об оценке деятельности контрагентов, порядке прохождения ПКО, ответят на вопросы участников. Строительные подрядчики могут презентовать свои инновационные технологии, рассказать о перспективах развития и проблемах строительной отрасли. В работе круглого стола примут участие:

- Серей Гуреев, начальник Департамента капитального строительства ПАО «Газпром нефть»;
- Сергей Журавлев, исполнительный директор по обеспечению работ и услуг ООО «Газпромнефть-Снабжение»;
- Елена Федорова, начальник управления закупок капитального строительства ООО «Газпромнефть-Снабжение».

На круглом столе ПАО «Татнефть» представители управления капитального строительства расскажут о текущих проектах строительства, перспективах реализации новых объектов, а также ответят на вопросы участников.
Строительные подрядчики могут презентовать свои инновационные технологии, рассказать о перспективах развития и проблемах строительной отрасли, провести переговоры с заказчиками. В работе круглого стола примут участие:

- Рамиль Абдрахманов, заместитель начальника управления по реализации проектов строительства ПАО «Татнефть»;
- Евгений Елинсон, начальник отдела проектно-изыскательских работ управления капитального строительства ПАО «Татнефть»;
- Ильнур Нуртдинов, специалист отдела управления проектами управления по развитию производственной системы ПАО «Татнефть»;
- Валерий Баранов, заместитель начальника отдела организации закупок центра закупок ПАО «Татнефть».

На конференции «Нефтегазстрой-2022» состоится подведение итогов ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждение лучших подрядчиков в следующих номинациях:

- строительство линейных объектов;
- строительство площадочных объектов;
- обустройство сухопутных месторождений нефти и газа;
- строительство объектов нефтегазопереработки;
- строительство объектов нефтепродуктообеспечения;
- строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа;
- строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов);
- ЕРСМ;
- СМР по инженерной подготовке и строительству дорог на месторождениях нефти и газа.

Каждый участник конференции получит настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе – 2022». Настенная карта информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах в нефтегазовом комплексе с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 26 мая в Москве состоится конференция «Нефтегазстрой – 2022». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 26 мая в Москве состоится конференция «Нефтегазстрой – 2022» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!