ОАЭ после двухлетнего перерыва возобновили поставки нефти в Европу

ОАЭ после двухлетнего перерыва возобновили поставки нефти в Европу
Объединенные Арабские Эмираты после 2-летнего перерыва начали поставлять редкие партии нефти в Европу, пренебрегающую импортом сырья из России, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные отслеживания танкеров.

По информации агентства, нефтяной танкер Moscow Spirit, нанятый судоходным подразделением TotalEnergies (NYSE:TTE) SA, направляется в Роттердам (Нидерланды) с грузом около 1 млн баррелей эмиратской нефти на борту.

"У этой же компании есть нефть ОАЭ на супертанкере, направляющемся в Египет. Вполне возможно, что груз окажется и в Европе. (...) Поставка в Египет, скорее всего, пойдет по трубопроводу, который пересекает североафриканскую страну, что позволит отгружать его в средиземноморском порту Сиди-Керир", - отмечает Bloomberg.

Из данных отслеживания танкеров следует, что последние грузы из ОАЭ в Европу были доставлены в мае 2020 года, когда COVID-19 обрушил рынок нефти.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ОАЭ после двухлетнего перерыва возобновили поставки нефти в Европу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОАЭ после двухлетнего перерыва возобновили поставки нефти в Европу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!