Экспорт российской нефти в КНР через Казахстан за апрель вырос на 9%

Экспорт российской нефти в КНР через Казахстан за апрель вырос на 9%
Транзит нефти России в Китай через Казахстан в апреле составил 829 тыс. тонн, что на 9% больше, чем в марте текущего года, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с данными отраслевой статистики. Всего в январе-апреле по этому маршруту было поставлено 3,2 млн тонн нефти.

Казахстан в отчетном месяце сдал для прокачки по системе "Каспийского трубопроводного консорциума" (КТК) 4,6 млн тонн, или на 2% больше, чем в предыдущем периоде. Казахстанский транзит без учета КТК вырос в 1,5 раза, до 986 тыс. тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспорт российской нефти в КНР через Казахстан за апрель вырос на 9%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экспорт российской нефти в КНР через Казахстан за апрель вырос на 9% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!