Разработчики Terra запустят новую сеть вместо хардфорка

Разработчики Terra запустят новую сеть вместо хардфорка
Investing.com — Представители Terra заявили, что «план возрождения» проекта предполагает не форк существующей сети, а создание новой. Они отметили, что при классическом форке новая сеть наследует историю оригинальной, но этого не будет в случае с Terra 2.0.



«Если предложение 1623 будет принято, появится новый блокчейн (Terra), начиная с нулевого блока генезиса, который не будет иметь общей истории с Terra Classic», — заявили в команде.



В этой связи приложениям или активам из старой сети необходимо будет мигрировать в новую — они не появятся там автоматически. По словам представителей проекта, разработчики большинства популярных dapps, включая Prism, Stader, RandomEarth и OnePlanet, готовы к переносу.

Сооснователь Terraform Labs До Квон, предлагая проведение хардфорка, назвал его «шансом возродить проект из пепла». В сообществе эту идею встретили негативно.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Разработчики Terra запустят новую сеть вместо хардфорка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Разработчики Terra запустят новую сеть вместо хардфорка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!