Bank of America повысил минимальную зарплату до $22 в час

Bank of America повысил минимальную зарплату до $22 в час
Bank of America Corp (NYSE:BAC). (BofA), один из ведущих банков Уолл-стрит, повысил размер минимальной оплаты труда до $22 в час, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В октябре 2021 года минимальная зарплата в банке была увеличена до $21 в час, и к 2025 году руководство рассчитывает повысить показатель до $25 в час. В 2017 году самые низкооплачиваемые сотрудники BofA зарабатывали $15 в час.

При текущем значении минимальная годовая зарплата сотрудника банка, работающего на условиях полной занятости, составит $45 тыс. в год.

Акции BofA дорожают на 1,2% в ходе предварительных торгов в понедельник. Капитализация банка сократилась почти на 24% с начала года, до $272,8 млрд, тогда как индекс S&P 500 за этот период потерял 18,1%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Bank of America повысил минимальную зарплату до $22 в час. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bank of America повысил минимальную зарплату до $22 в час собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!