УГМК может приобрести активы Petropavlovsk

УГМК может приобрести активы Petropavlovsk
Investing.com — Уральская горно-металлургическая компания (УГМК), бенефициарами которой до 14 марта являлись Искандер Махмудов и Андрей Бокарев, а новые владельцы не раскрываются, рассматривает возможность приобретения золотодобывающей компании Petropavlovsk (MCX:POGR). Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников в отрасли.

Ранее компания Polymetal (MCX:POLY) проявляла интерес к автоклаву Petropavlovsk в Амурской области.

По словам одного из собеседников газеты, компания направила ходатайство в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). В службе заявили, что «информация о поступающих в ФАС России ходатайствах, возможная к опубликованию, размещена в базе решений службы».

По словам другого источника газеты, знакомого с ситуацией, УГМК может выкупить и другие активы в золотодобывающей отрасли. УГМК, Petropavlovsk и его акционеры комментариев не дали.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему УГМК может приобрести активы Petropavlovsk. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему УГМК может приобрести активы Petropavlovsk собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!