"Тинькофф банк" запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay


Тинькофф банк (LON:TCSq) запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay, говорится в сообщении банка. С помощью сервиса клиенты смогут оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах и в торговых точках, не вводя реквизиты карты.

На первом этапе будут доступны платежи через Tinkoff Pay онлайн и затем офлайн для клиентов Тинькофф банка. Другие технологии сервиса будут запускаться поэтапно в течение 2022-2023гг.

Использовать новый сервис могут как клиенты Тинькофф банка, у которых установлено мобильное приложение, так и в ближайшем будущем клиенты других банков - они смогут привязывать карты к сервису.

У некоторых российских банков уже есть свои платежные сервисы. Так, например, Сбербанк (MCX:SBER) в июле 2020 года запустил систему платежей SberPay, которая позволяет проводить и принимать оплату за товары и услуги с помощью приложения "Сбербанк онлайн". Газпромбанк в марте 2022 года запустил платежный кошелек GazpromPay для оплаты покупок в интернет-магазинах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Тинькофф банк" запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Тинькофф банк" запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!