"Московская биржа" возобновляет торги биржевыми фондами на иностранные активы


"Московская биржа" 23 мая возобновляет торги паями первых 10 биржевых паевых инвестиционных фондов (БПИФ), базовым активом которых являются иностранные ценные бумаги, сообщается в пресс-релизе биржи.

Инвесторам станут доступны биржевые фонды "Тинькофф (LON:TCSq) Насдак полупроводники", "Тинькофф Кибербезопасность", "Тинькофф Индекс buy back", "Тинькофф ИИ и робототехника", "Альфа-Капитал Космос", Альфа-Капитал квант, "Альфа видеоигры", "Райф Американские акции", "Райф QIS Тактический" и "Райф QIS Сбалансированный".

Сделки с паями можно будет заключать в режиме основных торгов с 16:30 до 18:50 мск, в период наибольшей ликвидности оригинальных рынков иностранных активов фондов, а в режимах РПС и РПС с ЦК - по стандартному расписанию: с 09:50 до 19:00 мск.

В дальнейшем время торгов и количество доступных для заключения сделок БПИФ может быть увеличено.

Валюта торгов и расчетов - российский рубль, доллары США и евро. Ликвидность паев на торгах биржи будут обеспечивать маркетмейкеры.

Расчетная цена пая (INAV) будет определяться на основании цен закрытия активов фондов по итогам предыдущего дня и может не совпадать с текущей стоимостью инвестиционного пая БПИФа.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Московская биржа" возобновляет торги биржевыми фондами на иностранные активы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Московская биржа" возобновляет торги биржевыми фондами на иностранные активы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!