Рианна родила сына

У певицы Рианны и ее бойфренда рэпера Ракима Майерса, известному под псевдонимом A$AP Rocky, родился мальчик, сообщил телеканал TMZ.

Пара впервые стала родителями. По данным телеканала, певица родила мальчика 13 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса, его имя пока неизвестно.

Рианна официально объявила о своей беременности в январе.

В начале апреля ASAP Rocky был арестован в аэропорту Лос-Анджелеса в связи со стрельбой в ноябре 2021 года. Предполагаемая жертва рэпера утверждает, что музыкант подошел к нему и трижды выстрелил. Пострадавший мужчина заявил, что одна из пуль задела его левую руку.

В 2021 году Forbes признал Рианну долларовым миллиардером. На тот момент ее состояние составляло $1,7 млрд (сейчас издание оценивает состояние певицу в эту же сумму). Из них $1,4 млрд принес косметический бренд Fenty Beauty, в котором у Рианны 50%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рианна родила сына. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рианна родила сына собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!