Производитель «Боржоми» предложил передать долю в компании властям Грузии

Производитель «Боржоми» предложил передать долю в компании властям Грузии

Производитель минеральной воды «Боржоми» — IDS Borjomi International — готова безвозмездно передать правительству Грузии долю своих акций, принадлежащих «Альфа-Групп», со ссылкой на сообщение компании передает грузинский «Первый канал».

«IDS Borjomi International сегодня сообщает, что после переговоров с правительством Грузии ее контролируемая компания официально предложила правительству Грузии безвозмездную передать свою долю. Этот шаг даст позволит правительству Грузии участвовать в управлении международной компанией», — говорится в заявлении.

В IDS Borjomi International считают, что этот шаг позволит грузинским властям сохранить рабочие места на заводах.

В Минэкономики Грузии сообщили, что уже получили официальное письмо от компании. Ведомство, а также Минюст изучат ее предложение, после чего сделают заключение о целесообразности сделки, передает интернет-издание BM. По данным Минэкономики Грузии, на этой уйдет несколько дней.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Производитель «Боржоми» предложил передать долю в компании властям Грузии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производитель «Боржоми» предложил передать долю в компании властям Грузии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!