ERSO поставит электропечной трансформатор для ЕВРАЗ

ERSO поставит электропечной трансформатор для ЕВРАЗ
Электротехнический холдинг ERSO приступил к отгрузке электропечного трансформатора для крупнейшей в Сибири горно-металлургической компании, входящей в группу ЕВРАЗ.

Сотрудники холдинга испытали электропечной трехфазный трансформатор с регулированием напряжения без возбуждения для внутренней установки ЭТЦПК-13500/10. Оборудование будет установлено на дуговую сталеплавильную печь в Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ЗСМК).

Работа сталеплавильных электропечей характеризуется частыми перенапряжениями и токовыми перегрузками. Для работы с высокими показателями тока – более 100 килоампер – сконструированы электропечные трансформаторы (ЭПТ), которые выдерживают частые эксплуатационные короткие замыкания, тепловые нагрузки и перенапряжения, а также обеспечивают стабильное питание и бесперебойность работы печного оборудования.

За счет электропечного трансформатора ERSO металлургический комбинат сможет производить арматуру для несущих конструкций, зданий и сооружений в сейсмоопасных районах страны. В скором времени ЕВРАЗ ЗСМК поставит прокат для строительства шахты на территории республики Саха (Якутия).

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему ERSO поставит электропечной трансформатор для ЕВРАЗ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ERSO поставит электропечной трансформатор для ЕВРАЗ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!