Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №09-10 май 2022 года

Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №09-10 май 2022 года

Вышел в свет №09-19 (437-438) май 2022 года газеты «Энергетика и промышленность России» («ЭПР»). Редакция «ЭПР» отобрала лучшие материалы нового номера. #энергетика #новости_энергетики #выбор_редакции #ЭПР

Тема номера

Тарас Купчиков: страны СНГ сейчас стоят перед новыми вызовами

В феврале 2022 года исполнилось 30 лет с момента образования Электроэнергетического Совета СНГ (ЭЭС СНГ). Этот орган отраслевого сотрудничества СНГ в сфере электроэнергетики был создан в соответствии с Соглашением о координации межгосударственных отношений в области электроэнергетики Содружества Независимых Государств от 14 февраля 1992 года. Сегодня перед Советом стоят новые вызовы и задачи. О том, как ведется работа Электроэнергетического Совета СНГ в сегодняшних непростых условиях, «ЭПР» побеседовал с председателем Исполнительного комитета ЭЭС СНГ Тарасом Купчиковым.

Тема номера

Отмена штрафов и проверок. Какую поддержку получат предприятия ТЭК

Как помочь наиболее уязвимым секторам топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в условиях беспрецедентных экономических санкций? Как обеспечить возможности развития российской энергетики с помощью новых мер законодательного регулирования? Ответы на эти вопросы пытаются найти представители всех уровней власти и сами энергетики.

Производство для энергетики

Российская промышленность для энергетики: игра по новым правилам

Применение инноваций в энергетическом комплексе стало основной темой круглого стола «Российская промышленность для энергетики: игра по новым правилам», организованного 26 апреля 2022 года редакцией газеты «ЭПР». Мероприятие прошло в рамках Российского международного энергетического форума и деловой программы выставки «ЖКХ России».

Производство для энергетики

Импортоопережение: как не захлопнуть окно возможностей для новых паротурбинных технологий?

Сегодня у разработчиков и производителей энергетического оборудования появляется уникальная возможность создавать и осваивать необходимый уровень технологий в паротурбостроении. Но для этого нужны взаимоувязанные действия всего сообщества.

Энергетика: тенденции и перспективы

Быстрый и жесткий: тарифному регулированию готовят «сроки»

Тарифные споры в российской энергетике ведутся давно и на разных уровнях. Одни эксперты считают, что нужны предельные ценовые ограничения, другие — что требуется государственный контроль и отмена преференций для населения. Но все уверены, что только грамотная государственная политика может поставить все точки над «i».


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №09-10 май 2022 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выбор редакции: ТОП-5 материалов нового номера «Энергетика и промышленность России» №09-10 май 2022 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!