Белгородское село Солохи снова обстреляли со стороны Украины, пострадал один человек

Со стороны Украины обстреляли село Солохи приграничного Белгородского района, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По его словам пострадал один человек, информация о его состоянии уточняется. Кроме того, в селе есть новые разрушения.

Село Солохи впервые было обстреляно 11 мая. По данным СКР, по населенному пункту тогда работали реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град». В результате того обстрела было повреждено 58 зданий и шесть автомобилей, ранено семь человек. Впервые с начала спецоперации погиб мирный житель — 18-летний Руслан Нефедов.

Александр Прытков

Представляем Вашему вниманию статью на тему Белгородское село Солохи снова обстреляли со стороны Украины, пострадал один человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Белгородское село Солохи снова обстреляли со стороны Украины, пострадал один человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!