СПБ Биржа. Китайские акции на подходе

СПБ Биржа. Китайские акции на подходе

СПБ Биржа в ближайшие несколько недель планирует запустить торги акций китайских компаний.

Об этом заявил гендиректор биржи Роман Горюнов на конференции «Финансовые продукты для розничных инвесторов: оседлать кризис», сообщает Интерфакс

«Что касается Китая, то в целом мы про это думали и раньше, для нас это не является чем-то новым, что мы вдруг побежали туда, мы достаточно долго туда бежали и, надеюсь, в течение ближайших недель все-таки прибежим. Понятно, что инфраструктуру сейчас сложнее строить, но вроде как основные проблемы мы решили и находимся на финальной стадии. В течение ближайших недель запустим, соответственно дадим возможность инвесторам торговать этими инструментами», — заявил Горюнов.

Читайте также: На случай, если на СПБ Биржу добавят акции из Гонконга

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему СПБ Биржа. Китайские акции на подходе . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СПБ Биржа. Китайские акции на подходе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!