Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителей

Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителей
19–21 мая 2022 года на Арене «Ерофей» в Хабаровске пройдут специализированные промышленные выставки, в том числе «Энергетика ДВ региона – 2022. Автоматизация. Безопасность. Связь».

Выставка ЭНЕРГЕТИКА ДВ является единственным регулярным профильным мероприятием на территории Дальневосточного региона и традиционным местом встречи представителей бизнеса, науки и административных структур с целью укрепления межрегионального взаимодействия, заключения новых партнерских соглашений и получения заказов и подрядов.

Традиционно на выставке будет представлено электротехническое и энергетическое оборудование, светотехника, оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, приборы учета энергоносителей, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование.

Среди участников экспозиции – Электротехнические заводы «Энергомера», «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», «Софт-Молл», «Форас», «МИРТЕК», «Котлосервис», «Матрица», ПО «Теплоресурс», «ЭЛЕКТРОСИСТЕМ», «ИРБИС», Компания «Гидролюкс», Светотехнический завод «Спектра», «ИСТЭК» и многие другие.

В этом году посетителей-специалистов ждет не только интересная выставочная экспозиция, но разноплановая деловая программа.

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (Москва) проведет сессию «Развитие распределенной генерации в удаленных и изолированных районах Дальнего Востока и Арктики», об изменениях рынка приборов учета после принятия Федерального закона №522 расскажут представители Концерна «Энергомера», преимуществами работы через интернет-магазин электротехники RS24.ru поделятся специалисты компании «Русский свет».

Не менее интересен для поставщиков оборудования и специалистов-энергетиков станет семинар «Опыт реализации энергосервисных контрактов на объектах бюджетной сферы Хабаровского края», который проведут «Хабаровский центр энергоресурсосбережения» и Департамент управления проектами «ЛАНИТ-ПАРТНЕР».

Впервые в рамках выставки «Энергетика ДВ региона» будут обсуждаться злободневные темы - майнинг и информационная безопасность в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК).

Обсудить тренды и практики информационной безопасности в энергетике пригласит специалистов компания SoftMall. О защите данных в условиях критического уровня угроз расскажут специалисты InfoWatch, а о современных технологиях защиты корпоративных сетей - Smart-Soft.

Компания «РусХэш» представит обзор рынка криптовалют и перспективы его развития, готовые решения и новые возможности для бизнеса энергетических компаний РФ, а также расскажет о международных и российских практиках использования свободных источников энергии для майнинга криптовалют в рамках семинара «Утилизация неиспользованных энергетических мощностей через майнинг-инфраструктуру как новая возможность для бизнеса».

Традиционно выставка «Энергетика ДВ региона» является составной частью промышленного форума «ТЕХНО–ЛЕТО» наряду со специализированными выставками «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология» и «Технодрев Дальний Восток».
Именно здесь компании-лидеры в своих направлениях представляют результаты работы за год –реализованные проекты и лучшие разработки, что позволяет участникам и посетителям форума максимально эффективно использовать возможность по расширению круга деловых партнеров и клиентов, устанавливать больше полезных контактов.

Ежегодно посетителями форума становятся свыше 10 000 специалистов, представляющих ведущие промышленные, строительные и дорожные компании Дальнего Востока региона, а также Сибирского федерального округа.

Административная и отраслевая поддержка выставки предоставляется министерством экономического развития Хабаровского края, комитетом правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, министерством цифрового развития и связи, главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю. Организаторы выставки: Хабаровская Международная Ярмарка и Выставочное объединение «РЕСТЭК».

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!