Хуснуллин заявил, что Россия отремонтирует дороги и мосты в Херсонской области

МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. Россия будет заниматься восстановлением и ремонтом дорог и мостов в Херсонской области. Деньги на данные проекты уже выделены, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин телеканалу «Крым-24».

«Из того, что мы точно видим, мы будем заниматься восстановлением и ремонтом дорог, мостов. Мы это уже поставили первоочередной задачей, деньги на это выделены», — рассказал он.

Ранее сообщалось, что колонна техники из 70 машин и порядка 350 специалистов по восстановлению инфраструктуры прибыла из России в Луганскую Народную Республику.

8 мая Хуснуллин в своем телеграм-канале сообщил, что посетил Мариуполь, Волноваху, Луганск и другие города, где в том числе пообщался с местными жителями. Он подчеркнул, что необходимо провести масштабную работу в части оказания гуманитарной помощи, и добавил, что работы очень много.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Хуснуллин заявил, что Россия отремонтирует дороги и мосты в Херсонской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Хуснуллин заявил, что Россия отремонтирует дороги и мосты в Херсонской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!