Экипаж российского нефтяного танкера спас жизнь рыбакам в Карском море

Экипаж российского нефтяного танкера спас жизнь рыбакам в Карском море
Экипаж танкера «Штурман Кошелев», принадлежащего «Газпромнефть Шиппинг» — оператору бункерного, танкерного и ледокольного флота компании «Газпромнефть», пришел на помощь трем рыбакам, оказавшимся в смертельной опасности, сообщает Telegram-канал «Арктика СПб».

Льдина, на которую приехали мужчины на снегоходах, откололась от берега и начала дрейфовать. Терпящих бедствие людей экипаж заметил, когда судно двигалось к терминалу «Ворота Арктики» на погрузку. Танкеру пришлось сделать специальный маневр, чтобы прижать льдину к припайному льду. Операция под руководством капитана Андрея Фадеева прошла с ювелирной точностью — льдина осталась целой.

Сейчас жизни рыбаков ничего не угрожает. Они переправились на снегоходах на безопасный лед, а затем уехали к берегу. Танкер «Штурман Кошелев» продолжил путь по своему маршруту.

Фото: korabel.ru

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экипаж российского нефтяного танкера спас жизнь рыбакам в Карском море. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экипаж российского нефтяного танкера спас жизнь рыбакам в Карском море собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!