В Москве с успехом прошла выставка MiningWorld Russia 2022

В Москве с успехом прошла выставка MiningWorld Russia 2022
C 26 по 28 апреля 2022 года в Москве в «Крокус Экспо» состоялась 26-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2022.

Вот уже 26 лет выставка MiningWorld Russia является эффективной отраслевой площадкой, где производители, поставщики и специалисты из сферы добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых встречаются для решения своих бизнес-задач.

Выставка MiningWorld Russia 2022 получилась масштабной, что подтверждается площадью экспозиции в более 8 000 квадратных метров. Участие приняли 187 компаний из 18 стран, таких как Россия Австрия, Белоруссия, Германия, Израиль, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Киргизия, Китай, Перу, США, Турция, Узбекистан, Финляндия, Франция и Чехия.

Посетителями стали 5 478 специалистов из 21 страны и 65 регионов России, что демонстрирует рост показателей посещаемости на 25% по сравнению с 2021 годом. Среди них — 1 370 специалистов сферы добычи полезных ископаемых, 1 100 дистрибьюторов и поставщиков оборудования и машин, 380 представителей проектирующих и строительных компаний в горном деле. Новыми посетителями стали 3 076 специалистов. Доля лиц, принимающих решения, составила 71%.

В этом году интерес посетителей был проявлен к возможным решениям для импортозамещения. По этой причине российская инжиниринговая компания «РИВС» уделила особое внимание модернизации флотационного оборудования любых производителей за счет установки собственных аэрационных узлов «РИФ». А компания Aeromotus воспользовалась трендом на цифровизацию и представила на выставке современные беспилотные решения для маркшейдерского дела, а также провела демонстрацию ПО DJI Terra.

Интересом также пользовались концептуальные образцы оборудования, которые были продемонстрированы ведущими мировыми производителями в разделе «Территория тяжелой техники». Компания «Геомаш» представила модульную буровую установку «САБ-150» для бурения геологоразведочных скважин снарядами «ССК». А компания «Завод бурового оборудования» рассказала о буровой установке S50 с грузоподъемностью 30 тон, которую проектируют для замены импортных машин.

Представители «АЛРОСА», «СУЭК», «ММК», «УК Мечел-Майнинг», «Ямалзолото», «Байкалруда», «Евраз», «Норникель»,
«Лебединский горно-обогатительный комбинат», «МХК «ЕвроХим», «Золоторудная компания «Павлик», «Полиметалл УК», «Полюс», «РУСАЛ», «Северсталь», «Высочайший», «Стойленский горно-обогатительный комбинат» посетили выставку MiningWorld Russia 2022.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с успехом прошла выставка MiningWorld Russia 2022. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с успехом прошла выставка MiningWorld Russia 2022 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!