В Московской области похититель топлива из трубопровода получил реальный срок

В Московской области похититель топлива из трубопровода получил реальный срок
Раменский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор фигуранту уголовного дела, обвиняемому в хищении топлива из магистрального нефтепродуктопровода (MНПП) Рязань - Москва.

Летом 2020 года сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Раменское» Московской области при содействии работников управления безопасности АО «Транснефть-Верхняя Волга» в Раменском городском округе Московской области на участке MНПП были обнаружены две криминальные врезки с отводами, выведенными на территорию частного землевладения, оформленного в аренду по поддельному паспорту. На месте была обнаружена емкость объемом около 20 куб. м., частично заполненная похищенным дизельным топливом.

В ходе предварительного следствия правоохранительными органами была установлена причастность к хищению нефтепродукта жителя г. Москвы. Причиненный материальный ущерб АО «Транснефть-Верхняя Волга» составил более 300 тыс. рублей.

Раменский городской суд Московской области признал виновным фигуранта уголовного дела в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 327 УК РФ, п. «б, в» и ч. 3 ст. 158 УК РФ и назначил ему наказание сроком 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Московской области похититель топлива из трубопровода получил реальный срок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Московской области похититель топлива из трубопровода получил реальный срок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!